Тендер: Поставка офисной бумаги для мероприятий
Начальная цена
141 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000118000894
Документация
- 12.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2018 №0116300000118000894-1
- Печатная форма
- 05.07.2018
- tender-0116300000118000894.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2018 №0116300000118000894 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 123 КБ
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc 175 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 653 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 79 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 088,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса