Тендер: Подрядные работы по переустройству и перепланировке жилого помещения
Начальная цена
259 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 09.09.2019 №0120300018719000064-1 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 09.09.2019 №0120300018719000064-1 15 КБ
- 30.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 №0120300018719000064 29 КБ
- Извещение.doc 153 КБ
- Приложение №3 Ресурсная смета Корнилова с НДС 20%.xlsx 41 КБ
- Документация.docx 158 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Приложение № 2 (проектная документация) к МК.rar 12.04 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 591,0 ₽
Обеспечение контракта
77 745,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса