Тендер: Поставка канцтоваров (бумага) ГЗ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200015818000154
Документация
- 25.11.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.12.2018 №П1
- 26.01.2019
- Протокол 0316200015818000154 16 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 27.12.2018 №П1 (Печатная форма) 19 КБ
- 14.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.12.2018 №0316200015818000154 18 КБ
- Часть 1. Форма котировочной заявки.doc 47 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.xlsx 11 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса