Тендер: Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
Начальная цена
57 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347200010022000002
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010022000002
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 12 КБ
- 28.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2022 №0347200010022000002 31 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx
- проект ГПД.docx 59 КБ
- ТЗ.docx 20 КБ
- инструкция для участников.docx 59 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
576,0 ₽
Обеспечение контракта
2 883,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса