Тендер: Поставка лицензий для расширения конфигурации программного обеспечения
Начальная цена
15 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822000655
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000655
Документация
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 28.02.2022
- НМЦК.docx 20 КБ
- Проект контракта Иакс Патрол.docx 50 КБ
- ТЗ 2.0.docx 59 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП 1524311.docx 32 КБ
- Приложение к извещению_ .doc 86 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 14 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2022 №0820500000822000655 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
154 000,0 ₽
Обеспечение контракта
770 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса