Тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию шлагбаума
Начальная цена
51 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300027222000005
- 44-ФЗ ЕИС 0347300027222000005
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЗК1 2 КБ
- 28.02.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2022 №0347300027222000005
- НМЦК шлаг.xls 18 КБ
- ПК шлаг.docx
- ООЗ шлаг.docx 10 КБ
- Требования к содержанию и составу.docx 17 КБ
- ПК шлаг.docx 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса