Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
46 335 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, село Белькачи
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622002168
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622002168
Документация
- 13.04.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 12.04.2022 №ППУ20_1
- 02.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА2
- 16.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 12.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2022 №ЦПА1 28 КБ
- 03.03.2022
- Приложение № 2. ОНМЦК.rar 120 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №ИИ1
- 28.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2022 №0816500000622002168 31 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.rar
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx
- Приложение № 3 к извещению. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 36 КБ
- ПЗ сметной стоимости.pdf 222 КБ
- Приложение №1 к ООЗ (Дефектная ведомость).pdf 464 КБ
- Приложение №2 к ООЗ (Ведомость объемов работ).pdf
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 100 КБ
- Приложение № 1.11 МБ
- Приложение № 1.24 МБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
463 354,0 ₽
Обеспечение контракта
2 316 773,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса