Тендер: Оказание услуг по созданию отказоустойчивого кластера серверов приложений и баз данных, обновлению встроенного программного обеспечения и среды виртуализации в информационной системе
Начальная цена
627 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0220100004022000001
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004022000001
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1
- 11.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.03.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 28.02.2022
- Обоснование цены_кластер на сайт(4).xlsx 20 КБ
- Проект ГК создание кластера.docx 62 КБ
- Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и .docx 33 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2022 №0220100004022000001
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 272,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса