Тендер: Поставка специальной печатной продукции, защищенной от подделок
Начальная цена
283 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000422000008
- ЕЭТП Росэлторг 0147200000422000008
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 11 КБ
- 28.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2022 №0147200000422000008 25 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Приложение 3 Проект ГК.docx 35 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение 4 Требования к заявке, инструкция по ее заполнению и порядок ее рассмотрения.docx 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 417,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса