Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
356 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
05.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300034922000008
- 44-ФЗ ЕИС 0323300034922000008
Документация
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.03.2022 №ИЗК1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 28.02.2022
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2022 №0323300034922000008 22 КБ
- обоснование НМЦК 16.02.2022.xls 27 КБ
- проект контракта.docx 56 КБ
- описание объекта закупки.docx 18 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса