Тендер: Создание в общеобразовательных организациях условий для занятия физической культурой и спортом
Начальная цена
3 620 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Маягас
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622002172
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622002172
Документация
- 17.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1
- 12.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2022 №ЦПА1 33 КБ
- 28.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2022 №0816500000622002172 30 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.rtf 458 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение 1. ООЗ.doc 129 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 35 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4487145.docx
- Приложение №1 к ООЗ.xls 53 КБ
- Приложение №2 к ООЗ график работ.xlsx 13 КБ
- Приложение №3 к ООЗ График оплаты работ.xlsx
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Приложение № 12 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.93 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 204,0 ₽
Обеспечение контракта
362 045,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса