Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов
Начальная цена
8 481 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Эвено-Бытантайский Национальный улус, село Батагай-Алыта
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622002185
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622002185
Документация
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1
- 28.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2022 №0816500000622002185 32 КБ
- Положительное заключение сметной стоимости.pdf 1.35 МБ
- приложение 2. ОНМЦК.docx 23 КБ
- приложение 4. ПК.docx
- приложение 1. ООЗ.docx 36 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 35 КБ
- Дефектная ведомость.doc 43 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4486543.docx 41 КБ
- Приложение №1 к ООЗ Ведомость объемов работ.doc
- Приложение к ОНМЦК (Смета).doc 1.1 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 805 КБ
- Приложение № 106 КБ
- Приложение № 1.06 МБ
- Проект государственного контракта 59 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
84 819,0 ₽
Обеспечение контракта
424 097,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса