Тендер: Реализация мероприятий по модернизации школьных систем образования
Начальная цена
29 194 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Балыктах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622002180
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622002180
Документация
- 16.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 12.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2022 №ЦПА1 29 КБ
- 28.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2022 №0816500000622002180 31 КБ
- график выполнения работ.xlsx 15 КБ
- график оплаты работ.xlsx 14 КБ
- перечень выполняемых работ.xlsx 16 КБ
- приложение 2 ОНМЦК смета.rar 846 КБ
- Приложение 4 ПК.docx 48 КБ
- приложение 1 ООЗ.doc 130 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 35 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4487147.docx 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.02 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
291 947,0 ₽
Обеспечение контракта
2 919 474,0 ₽
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в республике Саха (Якутия)
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса