Тендер: Поставка тростей опорных для обеспечения инвалидов
Начальная цена
107 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
09.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0278100000222000016
- ЕЭТП Росэлторг 0278100000222000016
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 16 КБ
- 28.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2022 №0278100000222000016 39 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- ПРОЕКТ контракта поставка тростей опорных 2022 повторно.docx 100 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (трости).docx
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (трости) 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса