Тендер: Поставка порошка минерального для производства асфальта
Начальная цена
12 170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
16.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме.
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220161169500048
- 223-ФЗ ЕИС 32211174753
Документация
- 17.03.2022
- 3222_220316102254_001.pdf 402 КБ
- Протокол №32211174753.pdf 652 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 13 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 04.03.2022
- итого Документация мучка от 28.02.2022.docx 128 КБ
- 28.02.2022
- Документация мучка от 28.02.2022.docx 130 КБ
- Извещение 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса