Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
198 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Анучино, Анучинский Район
,
Приморский край
Завершён
09.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820300000222000002
- 44-ФЗ ЕИС 0820300000222000002
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЭА1 13 КБ
- 28.02.2022
- Приложение №3 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение №1 Проект контракта.docx 37 КБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение № 4 Требования к заявке.docx 24 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2022 №0820300000222000002 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса