Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинета
Начальная цена
413 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000092
- ЕЭТП Росэлторг 0116300000122000092
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЗК1 2 КБ
- 28.02.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2022 №0116300000122000092
- ЭД № 2. Обоснование НМЦК.pdf 458 КБ
- Приложение к ЭД №2 Обоснование НМЦК.rtf 1.3 МБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 38 КБ
- Приложение к ЭД №2 Обоснование НМЦК.rtf 2.05 МБ
- ЭД № 4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- ЭД № 3. (СМП и СОНКО на выполнение работ) ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 212 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса