Тендер: Поставка жалюзи
Начальная цена
204 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
09.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300035222000033
- РТС-Тендер 0323300035222000033
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЗК1 141 КБ
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЗК1 22 КБ
- 01.03.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2022 №0323300035222000033 40 КБ
- проект контракта жалюзи.docx
- описание объекта закупки жалюзи.docx 27 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ 2022 товар.docx 39 КБ
- НМЦК жалюзи.xls 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса