Тендер: Ремонт кабинетов
Начальная цена
615 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
08.03.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300000722000002
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000722000002
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 01.03.2022
- обоснование. протокол 51 КБ
- Локально-сметный расчет 6.39 МБ
- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закупки. 41 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2022 №0320300000722000002 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса