Тендер: Приобретение (простой) неисключительной лицензии на пользование программой
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000715
- РТС-Тендер 0820500000822000715
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 01.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2022 №0820500000822000715 33 КБ
- ОНМЦК.xls 28 КБ
- Проект государственного контракта.docx 118 КБ
- Описание объекта закупки.docx 65 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар 1511355.doc 78 КБ
- Приложение к извещению_ 1543398.doc 101 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
120 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса