Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Фермер 390945 (или эквивалент)
Начальная цена
3 663 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000522000040
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000522000040
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЭА1 59 КБ
- 01.03.2022
- Обоснование начальной максимальной цены (2).docx 30 КБ
- Требования к содержанию заявки УАЗ.docx 20 КБ
- описание объекта закупки УАЗ (1).docx 31 КБ
- Проект Контракта УАЗ.docx 50 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2022 №0347300000522000040 30 КБ
- описание объекта закупки УАЗ (1).docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 315,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса