Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
835 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211180856
Документация
- 11.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в запросе котировок/pID255131pID/ №32211180856-01 3 КБ
- 02.03.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 01.03.2022
- Извещение.doc 130 КБ
- Приложение 2- Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 3-проект договора.docx 31 КБ
- Приложение №1 - техническое задание.docx 42 КБ
- Извещение к тендеру #32211180856 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса