Тендер: Поставка неисключительных (пользовательских) лицензий на использование операционной системы общего назначения
Начальная цена
2 310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000710
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822000710
Документация
- 19.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 17.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.03.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 15.03.2022
- Письмо_разъяснение положений.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.03.2022 №РИ3
- 09.03.2022
- Описание объекта закупки_ред. 2.docx 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №ИИ1 36 КБ
- 04.03.2022
- Разъяснение № 1.pdf
- Разъяснение № 2.pdf 1.82 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.03.2022 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.03.2022 №РИ2 2 КБ
- 01.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Приложение к извещению 32 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ 13 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2022 №0820500000822000710 35 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса