Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение
Начальная цена
1 609 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200003322000003
- РТС-Тендер 0120200003322000003
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЗК1 2 КБ
- 01.03.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2022 №0120200003322000003 32 КБ
- ОНМЦК Антивирус.xls 61 КБ
- Проект контракта.docx
- DR_WEB_1 3099.docx 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар .docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 100,0 ₽
Обеспечение контракта
80 499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса