Тендер: Выполнение работ по сносу многоквартирных домов (МКД), в том числе прочих строений (ограждений. хозяйственных построек, канализационных сетей. септиков)
Начальная цена
5 082 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009422000024
- РТС-Тендер 0816300009422000024
Документация
- 14.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.03.2022 №ЦПА1 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 01.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2022 №0816300009422000024
- Обоснование НМЦК.docx
- Проект контракта.doc 140 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ.docx 25 КБ
- Реквизиты обеспечения исполнения МК.docx 11 КБ
- ПОД Орджоникидзе 15.pdf 1.52 МБ
- ПОД Чапаева 55А 1.pdf
- Смета Орджоникидзе 15.pdf 335 КБ
- Смета Чапаева 55А.pdf 110 КБ
- Дефектная Орджоникидзе 15.pdf 380 КБ
- Дефектная Чапаева 55А.pdf
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 826,0 ₽
Обеспечение контракта
254 133,0 ₽
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в республике Саха (Якутия)
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса