Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения антивирусной защиты
Начальная цена
1 997 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0147500000322000004
- 44-ФЗ ЕИС 0147500000322000004
Документация
- 16.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 15.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2022 №ЦПА1
- 11.03.2022
- Ответ на запрос 1029414.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.03.2022 №РИ3
- 05.03.2022
- Ответ на запрос 1028844.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.03.2022 №РИ2 9 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание)-2.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.03.2022 №ИИ1 31 КБ
- 04.03.2022
- Ответ на запрос 1028202.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.03.2022 №РИ1
- 01.03.2022
- Обоснование НМЦК.xls 50 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 2.51 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2022 №0147500000322000004
- Проект контракта.docx
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 1.11 МБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 978,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса