Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту изоляции наружных тепловых сетей от жилого дома
Начальная цена
574 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Перетино
,
Приморский край
Завершён
09.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000622000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300000622000007
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.03.2022 №ЦПА1 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 01.03.2022
- Определение и обоснование Н(М)ЦК 1.53 МБ
- Проект МК 80 КБ
- Описание объекта закупки 1.95 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 35 КБ
- ЛСР 1.95 МБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2022 №0120300000622000007
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса