Тендер: Поставка средств для дератизации и дезинсекции
Начальная цена
147 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003022000040
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003022000040
Документация
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1
- 27.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2022 №0378200003022000040 34 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК химия +.xlsx
- Приложение N 4 Проект контракта +.doc
- Приложение №1 тех. задание химия +.docx
- Приложение №3 Требования к заявке и Инструкция по заполнению +.docx 47 КБ
- 26.02.2022
- Приложение N 4 Проект контракта .doc 181 КБ
- Приложение №1 тех. задание химия .docx 24 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК химия .xlsx 23 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса