Тендер: Выполнение работ по утеплению фасада здания
Начальная цена
21 852 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622002095
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622002095
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 11 КБ
- 02.03.2022
- ответ на запрос 2095.docx
- ответ на запрос 2095 -2.docx 53 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.03.2022 №РИ1
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.03.2022 №РИ2 9 КБ
- 27.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 236 КБ
- Описание объекта закупки 159 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 35 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2022 №0816500000622002095 32 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.rar
- Информационная карта.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
218 521,0 ₽
Обеспечение контракта
1 092 607,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса