Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта
Начальная цена
11 507 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Булунский улус, поселок Тикси
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622002091
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622002091
Документация
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 27.02.2022
- Описание объекта закупки 1025 КБ
- Проектная документация 457 КБ
- Проект государственного контракта 58 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 35 КБ
- Описание объекта закупки 50 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2022 №0816500000622002091 30 КБ
- Приложение №2. ОНМЦК.zip 327 КБ
- Приложение №4 ПК.docx
- ведомость объемов работ.zip
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx
- Информационная карта (форма 2022 года) 4486491.docx 40 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 075,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса