Тендер: Снос аварийных многоквартирных домов
Начальная цена
1 234 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный район, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000722000017
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000722000017
Документация
- 15.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.03.2022 №ЦПА1 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 28.02.2022
- Приложение 1 33 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2022 №0116300000722000017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 354 КБ
- Проект государственного контракта 51 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 18 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 40 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 343,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса