Тендер: Выполнение работ по косметическому ремонту фасадов
Начальная цена
3 085 654 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеколымский улус, поселок Черский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622002072
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622002072
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЭА1 12 КБ
- 25.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0816500000622002072 31 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.pdf 2.31 МБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупки.docx 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 428,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса