Тендер: Выполнение работ по аттестации АИС Росздравнадзор Териториального органа Росздравнадзора по Магаданской области на соответствие требованиям безопасности инфомации
Начальная цена
597 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0173100005522000008
- 44-ФЗ ЕИС 0173100005522000008
Документация
- 01.03.2022
- разъяснение 3 м.docx 24 КБ
- разъяснение 4 м.docx
- разъяснение 5 м.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.03.2022 №РИ3
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.03.2022 №РИ4 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.03.2022 №РИ5
- 28.02.2022
- разъяснение 1 м 22 КБ
- разъяснение 2 м 23 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.02.2022 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.02.2022 №РИ2 9 КБ
- 25.02.2022
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Проект контракта (Аттестация Магадан) 166 КБ
- Требование к заявке 15 КБ
- Переаттестация Магаданская обл ТЗ 555 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0173100005522000008 29 КБ
- Обоснование НМЦК
- Проект контракта (Аттестация Магадан)
- Требование к заявке
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 970,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса