Тендер: выполнение подрядных работ по ремонту канализационных сетей (канализационная насосная станция №5)
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000075
Документация
- 22.08.2017
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся №108.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0120300008817000075-1 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Документация КНС5 август.docx 46 КБ
- МК проект.doc 119 КБ
- техзадание.docx 34 КБ
- обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Документация КНС5 август (Печатная форма) 13 КБ
- tender-0120300008817000075.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса