Тендер: Оказание услуг по сбору и вывозу ТБО
Начальная цена
106 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300016616000001
Документация
- 08.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.02.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 05.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- Проект контракта мусор 2015.doc
- Обоснование начальной максимальной цены.docx
- Форма коировоч заявки .docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.01.2016 №0347300016616000001 (Печатная форма)
- Проект контракта мусор 2015.doc
- Обоснование начальной максимальной цены.docx
- Форма коировоч заявки .docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса