Тендер: Оказание услуг по предварительной подготовке мест под захоронения (рытье могил механизированным способом)
Начальная цена
3 616 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0123300008219000443-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2019 №0123300008219000443-2 (Печатная форма)
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0123300008219000443-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2019 №0123300008219000443-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0123300008219000443-2-1 19 КБ
- Протокол подведения ... 78 КБ
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрени ... 85 КБ
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0123300008219000443-0
- 22.08.2019
- tender-0123300008219000443.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0123300008219000443 23 КБ
- Документация АЭФ (оказание услуг по предварительной подготовке мест под хахоронения)СМП.doc 860 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 164,0 ₽
Обеспечение контракта
180 822,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса