Тендер: Поставка самоспасателей
Начальная цена
604 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский городской округ, пгт. Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
20.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416002572
Документация
- 01.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2016 №0347200001416002572-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2016 №0347200001416002572-3 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0347200001416002572-2-1 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0347200001416002572-1-1 (Печатная форма)
- 04.11.2016
- Извещение об отмене документа №0347200001416002572-1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Извещение об отмене документа №0347200001416002572-2 (Печатная форма)
- 29.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0347200001416002572-2 (Печатная форма)
- 26.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0347200001416002572-1 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- 6 разъяснение 2553ЭА (Печатная форма)
- 6 разъяснение 2553ЭА
- 11.10.2016
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
- 4 разъяснение 2553ЭА (Печатная форма)
- 4 разъяснение 2553ЭА (Печатная форма)
- 3-Изменения 2553ЭА
- 4-АД поставка самоспасателя
- 4-Изменения 2553ЭА
- 4 разъяснение 2553ЭА
- 06.10.2016
- 3 разъяснение 2553ЭА (Печатная форма)
- 3 разъяснение 2553ЭА
- 04.10.2016
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
- разъяснение 2553ЭА (Печатная форма)
- 2-разъяснение 2553ЭА (Печатная форма)
- Дополнительная информация к извещению
- Приложение № 2 к Заказу
- 2-АД поставка самоспасателя
- Изменения 2553ЭА
- разъяснение 2553ЭА
- 2-разъяснение 2553ЭА
- 29.09.2016
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Приложение № 2 к Заказу.xls
- АД поставка самоспасателя.doc
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса