Тендер: Расходный материал Иглы, шприцы
Начальная цена
806 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 21.01.2021
- 0378200007720000212_протокол подведения.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2021 №0378200007720000212-3 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- Happened_0378200007720000212.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2021 №0378200007720000212-2 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- 0378200007720000212_ протокол рассмотрения.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0378200007720000212-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2020 №0378200007720000212 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.12.2020 №0378200007720000212
- Документация о закупке
- Документация о закупке 42 КБ
- Документация о закупке 28 КБ
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Документация о закупке
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 349,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса