Тендер: Приобретение жилого дома (квартиры) для формирования жилого фонда Дальнереченского муниципального района
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район
,
Приморский край
Завершён
11.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008521000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0120300008521000013-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2021 №0120300008521000013 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.03.2021 №0120300008521000013 24 КБ
- АД приобрет жилого дома 78 КБ
- Раздел № 11 Проект контракта приобрет. жилого дома 33 КБ
- Раздел № 12 Тех.задание приобрет. жилого дома 11 КБ
- Раздел №13 Обоснование НМЦК (Автосохраненный) 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса