Тендер: Услуги по предоставлению кредита
Начальная цена
9 133 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000623
Документация
- 27.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2016 №0138300000416000623-3 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0138300000416000623-2 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2016 №0138300000416000623-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2016 №0138300000416000623-1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- ДАЭФ_по_предоставлению_кредита_50_млн_рублей__4_16_.zip
- Приложение_к_извещению.zip
- Приложение__3_к_ДАЭФ_рекомендуемая_форма.zip
- ДАЭФ по предоставлению кредита 50 млн рублей (4-16) п-г 22 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса