Тендер: Поставка запасных частей и принадлежностей для вычислительной техники
Начальная цена
140 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0822100002819000704-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 14.10.2019
- протокол зчдля МФУ.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0822100002819000704-2-1
- 12.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0822100002819000704-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 11.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0822100002819000704-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0822100002819000704-0
- 10.10.2019
- протокол зч.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0822100002819000704-0 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- tender-0822100002819000704.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Извещение не смп.docx 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0822100002819000704 32 КБ
- Документация не смп.docx 159 КБ
- Приложение № 1 проект контракта.docx 78 КБ
- Приложение № 2НМЦК.rtf 133 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.doc 87 КБ
- Обоснование.pdf 1.17 МБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 036,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса