Тендер: Оказание услуг по страхованию жизни и здоровья сотрудников
Начальная цена
35 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538100000417000073
Документация
- 26.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №1410503860117000053 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 27.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Извещение о проведении запроса котировок 1зк-2017 (Печатная форма) 18 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 1зк-2017.docx 82 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса