Тендер: Поставка сывороток контрольных
Начальная цена
21 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.02.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000322000004
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000322000004
Документация
- 08.02.2022
- Обоснование НМЦК сыворотки.xlsx 22 КБ
- Приложение №1 техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 104 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.doc 155 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2022 №0378200000322000004 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса