Тендер: Поставка чистящих, моющих средств
Начальная цена
90 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028822000001
- ЕЭТП Росэлторг 0347300028822000001
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.02.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 07.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2022 №0347300028822000001 26 КБ
- обоснование НМЦК хоз.тов.xlsx 21 КБ
- проект ГПД хоз товары.docx 57 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса