Тендер: Услуги по отлову безнадзорных животных
Начальная цена
2 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000099
Документация
- 20.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2017 №0138300000417000099-3 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0138300000417000099-2 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2017 №0138300000417000099-1 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- ДАЭФ_Отлов_безнадзорных_животных_на_территории_ПГКО.zip
- Приложение_к_извещению.zip
- Приложение_3_к_ДАЭФ_рекомендуемые_формы.zip
- ДАЭФ_Отлов_безнадзорных животных на территории ПГКО (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- tender-0138300000417000099.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса