Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
198 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0316300005522000007
- 44-ФЗ ЕИС 0316300005522000007
Документация
- 08.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Документация 16 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Извещение № 22 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2022 №0316300005522000007 23 КБ
- Предложение участника закупки.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса