Тендер: Поставка антигена для диагностики вирусных инфекций
Начальная цена
20 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
22.02.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000322000003
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000322000003
Документация
- 14.02.2022
- Приложение №1 техническое задание.docx 41 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.02.2022 №ИИ1 28 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 17 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.02.2022 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.02.2022 №РИ2 2 КБ
- 08.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2022 №0378200000322000003 25 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК антиген.xlsx 22 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.doc
- Приложение №1 техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
- Приложение №1 техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК антиген.xlsx 22 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 104 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.doc 153 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса