Тендер: Выполнение работ по капитальному рентген кабинета для установки стационарного рентгеновского оборудования
Начальная цена
5 368 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
16.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006522000023
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006522000023
Документация
- 08.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2022 №0347200006522000023 33 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 10.84 МБ
- Проект государственного контракта.docx 48 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки (проектная документация).rar 14.47 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 683,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса