Тендер: Выполнение работ по капитальному рентген кабинета для установки стационарного рентгеновского оборудования
Начальная цена
7 458 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006522000022
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006522000022
Документация
- 08.02.2022
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Описание объекта закупки (проектная документация).rar 16.05 МБ
- Обоснование НМЦК.rar 10.71 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2022 №0347200006522000022 33 КБ
- Проект государственного контракта.docx 48 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 586,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса