Тендер: Поставка продуктов питания (молоко сухое, масло сливочное)
Начальная цена
369 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347500000922000010
- 44-ФЗ ЕИС 0347500000922000010
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 08.02.2022
- Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Техническое задание.doc 86 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2022 №0347500000922000010 27 КБ
- Проект контракта.docx 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса